Статьи

Что же такое кинематограф

Можно еще  долго писать очень много вариантов про отдых, но стоит отметить то, что сейчас очень модно или даже популярно отдыхать дома и смотреть фильмы онлайн. Это популярно потому, что современные технологии это позволяют, интернет сейчас это такая доступная вещь. И не только доступная, но и очень полезная и нужная. Сейчас и работают, и учатся, используя интернет ресурсы. Но речь пойдет не о работе, и не о учебе, а о чем-то  очень приятном – об отдыхе, а точнее об фильмах.

Сейчас так много разных жанров, которые используются  в фильмах. Каждый год создаются великие шедевры кинематографии, такие шедевры, где можно чему-то поучится, взять для себя какой-то полезный урок. Иногда посмотришь фильм,  думаешь о сюжете еще два дня, сочувствуешь героям и даже   порой, как живешь фильмом, сам чувствуешь себя героем. Но, что же такое кинематограф, это конечно же величайшее искусство. На сегодняшний день  кинопромышленность набрала очень больших размеров, каждый день она развивается и модернизируется, конечно же благодаря современное кинотехнике. Кинематограф занимает существенную долю нынешней культуры многих стран. В большинстве странах  киноиндустрия является важной сферой экономики.

Однажды грандиозный английский режиссёр Альфред Хичкок сказал, что фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки. В самом деле, хорошее кино очаровывает, удивляет, принуждает задуматься над происходящими в жизни человека явлениями. Кино для каждого режиссёра – это способ выражения собственных мыслей и желаний. Можно сказать, что кинорежиссер – это «крестный отец» фильма, этот человек его создает и делает так, чтобы фильм ворвался в души людей и создал чудо, то которое  их чему-то научит.

Следует отметить, что документальное кино является важнейшей частью киноискусства, потому что благодаря ему кино, которое нам очень просто рассказывает о природе и науке, в то же время учит нас хорошем вещам и конечно же узнаем о чем-то новом и интересном.

Читать так же:  Коптим рыбу правильно

Никто не будет спорить с тем, что игра актеров имеет очень важное значение в том,  выйдет из этого фильма шедевр или нет. Актеры просто должны пережить всю историю фильма, они  должны вкладывать всю душу в свое дело. Сценарий должен быть сыгран так, чтобы это было,  как в реальной жизни.

Кино – это искусство, которое должно учить, завораживать и интриговать, такой фильм будет в памяти людей еще долго.

 Дата публикации: 06.09.2012, 01:06

Статьи по теме

Back to top button