Статьи

Итоги господдержки рыбаловства в Новосибирской области

На сегодняшний день вылов, стоит заметить, идет полным ходом. Как было сообщено в администрации Новосибирской области  рыболовы смоги уже превысить уровень прошедшего года. В прошлом было выращено и к тому же выловлено триста тридцать две тонны рыбы.   Если вспомнить 2010 год, то в этом году данный показатель составлял всего лишь тридцать четыре тонны.
Необходимо сказать, что главой департамента природных ресурсов и окр. среды Новосибирской области Ю. Марченко  было подчеркнуто, то подобных результатов смогли добиться лишь благодаря господдержке товарного рыбоводства, которая на сегодняшний день реализуется в новосибирском регионе.
Необходимо заметить, что в последнее время  тентовые конструкции стали пользоваться огромнейшим спросом. Вот почему их изготовление, продажа и к тому же сдача в аренду должны стать довольно таки доходным бизнесом. Стоит отметить, что  опытные предприниматели в данной сфере утверждают, что, собственно говорят, рентабельность подобной фирмы будет превышать сто процентов.  Нужно добавить, что тентовые павильоны, прежде всего, удобны тем, что они легко устанавливаются, что они довольно таки прочные и дешевые.
Главой департамента также было замечено, что рыбоводы Новосибирской области  когда приобретают рыбную молодь, для того чтобы выпускать её непосредственно в водоемы, могут рассчитывать на пятидесяти процентную  компенсацию её стоимости.  Помимо этого, для организаций и предпринимателей, которые заняты в этой области деятельности, предусмотрено двадцать процентов возмещения стоимости мелиоративных мероприятий
 
 
Дата публикации: 11.11.2012, 10:33
Читать так же:  Изменить женскую грудь путем пластической операции

Статьи по теме

Back to top button