Статьи

Новые возможности для ведения успешного бизнеса с eCosway

Успех компании основан на том, что ее сотрудники постоянно проводят мониторинг мирового рынка в поисках как товаров высокого качества от лучших производителей и поставщиков, так и уникальных идей и возможностей для бизнеса.

Больше узнать о возможностях ведения бизнеса с международной компанией eCosway официальный сайт которой переведен также и на русский язык, можно, воспользовавшись ссылкой. Возможности, которые предлагает компания, заключаются в следующем:

1) eCosway платит партнерам за распространение информации о своей продукции. Товары, предлагаемые для продажи  — всегда высококачественные и доступные по цене, поэтому, развив свою сеть клиентов и продавцов, можно построить довольно высокодоходный бизнес;

2) eCosway официальный сайт предоставляет магазины в крупных и густонаселенных центрах по всему миру в управление тем партнерам,  которые зарекомендуют себя в качестве успешных продавцов. При этом, компания вносит арендную плату, оплачивает коммунальные счета и закупает торговое оборудование для магазина за свой счет, а также выплачивает  вознаграждение управляющему магазина – 10% от объема продаж.

Чтобы стать партнером компании, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте и принять условия Партнерского соглашения.

Дата публикации: 05.10.2012, 21:01

 

Читать так же:  Полипроприленовый бассейн - лучший вариант

Статьи по теме

Back to top button