Статьи

Создание домика мечты

Компания Treedoma занимается и розничной продажей от отделочных материалов до готовых домов. Бани и дома тоже являются неотъемлемой частью компании. Профилем компании под брус, является клён. Используемые отделочные материалы имитируют блок-хаус, половой настил, евровагонку, наличники, плинтуса и др. 
Для работы помимо клёна также используются и другие типы хвойных пород. Заводы дислоцируются в зонах преобладания сосен и елей. Основные заводские мощи компании находятся в Вологодской области. Оснащение этих комплексов, по последнему слову техники. Большая часть производственных машин родом из Германии, Швейцарии, Австрии и Чехии. С расширением компании, оккупированы площади для производств в городе Москва и Московская область.
Также широк перечень предлагаемых услуг. Это : выполнение работ по постройке, согласование и разработка проектной документации, работы по внутренней и наружной отделки, проектирование коммуникаций, дизайнерские работы, изготовление качелей, беседок, хоз. построек. Жить в красивом и комфортном доме мечтают все. Это возможно! Строительство домов выполняется из отборного клееного оцилиндрованного бревна, великолепно выглядят и сохраняют вид на долго. В данном домике в зимний период уютно и тепло, а в летнее время дома не перегреваются и находящиеся чувствуют себя комфортно.

Во время строительства дома из бревна возможно реализовать любую дизайнерскую прихоть. Опытные сотрудники помогут советом и составить будущий дом в короткие сроки представив великолепный дом, в котором есть все удобства комфортной жизни.
Для всех клиентов, предоставляются индивидуальные высококвалифицированные консультанты, которые с ответят на любые возникшие вопросы.
Постройки из кленового бруса от компании – уютное, теплое, практичное жилье по не большим ценам, также постройки выполняются из оцилиндрованного бревна. При приобретении продукции с возникновением вопросов, можно обратится к квалифицированным менеджерам компании.
Для облегчения определения желаемого предлагается перечень типовых проектов, которые возможно редактировать по потребности.
Проекты домов: • Усадьба, Таруса, Фортуна, Велигож, Заокский.

Читать так же:  http://vuz.edunetwork - ваш компас в мире ВУЗов

Проекты домов можно увидеть на сайте treedoma.ru 

Дата публикации 06.08.2012, 13:56

Статьи по теме

Back to top button