Новости

В Приморье развивают лососеводство

По словам одного из научных сотрудников ТИНРО-Центра В. Марковцева исследования рек, на которых планировалось строить рыбоводные заводы начались ещё в 2011 году.

Вначале провели полевые работы, которые включают множество исследовательских мероприятий по сбору данных о гидрохимическом и гидрологическом режимах р. Лидовка и р. Вербная. Помимо этого была подсчитана средняя за много лет динамика подхода лосося на нерест, число молоди. К тому же учеными были оценены лососевые, которые обитают в реках по соседству.

Многими народами можжевельник называется символом жизни. Это растение обладает превосходными лекарственными свойствами. Поэтому если вы занимаетесь садоводством, вам обязательно необходимо разводить этот кустарник. На сегодняшний день можжевельник купить вы можете прямо в Сети. В интернете есть много порталов для любителей садоводства, на которых можно приобрести саженцы можжевельника. Лучше всего выбирать те онлайн площадки, которые предлагают такую услугу как саженцы можжевельника с удобно доставкой.

По данным биооснования за несколько лет построили два предприятия, мощность которых составляет пять миллионов штук молоди. Если говорить о биотехнологии, то стоит отметить, что в её основу заложили инновационные методы культивирования кеты. Предприятиями используются естественные водные источники, чья температура даже зимой не будет опускаться ниже нуля.

Дата публикации: 27.01.2013, 20:26

Читать так же:  Малые рыбоперерабатывающие предприятия быстрее ориентируются на рынке

Статьи по теме

Back to top button