Статьи

Рыбоперерабатывающая отрасль России

Кроме того, необходимо усилить пропаганду употребления рыбы, ведь это является составной частью здорового образа жизни. Современные потребители практически не разбираются в рыбе и не имеют представления о ее полезных свойствах.  При этом, в последнее время вырос спрос на свежую, охлажденную рыбу. И именно программа популяризации рыбной продукции может привести к росту продаж морской продукции.

Гардероб каждого человека состоит из различного вида одежды. Хранение одежды иногда бывает проблемным, но благодаря чехлам для хранения  эта проблема сразу отпадает. Чехлы являются прекрасной защиты одежды от грязи, пыли и любых повреждений. Технологии позволяют создавать чехля практически из любых удобных материалов, обычно это прочные нетканные материалы. В настоящее время существует  множество видов чехлов для одежды. Так, человеку, который постоянно находится в разъездах подойдет дорожный чехол, изготовленный из прочного материала.  Для продвижения торговой марки подойдет полиэтиленовой чехол на который возможно нанесения логотипа фирмы. Современные ателье предлагают услуги по пошиву чехлов для одежды.

Только когда покупатель почувствует, что в рыбоперерабатывающей отрасли произошли изменения, направленные на улучшение качества выпускаемой продукции, тогда он будет готов платить.  Очевидно, что при росте спроса на продукцию и вырастут инвестиции вкладываемые в данную отрасль. Но на данный момент главными проблемами отрасли является нехватка финансирования.

Дата публикации: 05.09.2012, 20:43

Читать так же:  Три лидера среди европейских производителей насосного оборудования: Grundfos, Lowara, Calpeda

Статьи по теме

Back to top button