Статьи

Отечественная рыбная продукция

Механизированные процессы позволяют без участия человека добиться в кратчайшие сроки обработку рыбы, начиная от улова, заканчивая расфасовкой по специальным упаковкам. И ко всему произведенная продукция имеет конкурентоспособную цену с импортной продукцией.

В строительстве дома не забудьте установить камин. Этот предмет не только обогревает дом, но является эффектным дизайнерским решением, которое создает уют и тепло. Самое главное конечно же чтоб он выполнял функцию нагрева и для этого необходим правильный монтаж камина. Важно предусмотреть теплоизоляцию между стенками камина, провести правильный дымоход и герметичное соединение между ним и камином.

Рыбная промышленность различает два вида переработки – это первичная и глубокая. Первичная переработка — это сортировка, очистка, удаление головы и внутренностей, промывка и заморозка. Глубокая – это те же самые процессы, только после промывки осуществляется ее засолка, выдержка, мариновка, нарезка и фасовка. Не смотря на такую длинную цепочку рыбной переработки, очень важный момент на котором производители не экономят — это фасовка и упаковка. Так как при неправильном хранении рыбная продукция становится непригодной.

Дата публикации: 23.10.2012, 09:30

Читать так же:  Новый кластер рыбной промышленности на Дальнем Востоке

Статьи по теме

Back to top button