Статьи

С финской сауной и худеем, и отдыхаем

Кроме того, финские сауны в Москве – это наилучшее средство для похудения, что так важно на фоне всеобщих проблем с лишним весом и моря диет. Один поход в сауну может помочь избавиться до 2 кг жиров.

Достаточно зайти в интернет и набрать эту фразу: сауна в Москве цены, и вы получите на выдаче море сайтов, на страницах которых вам всегда будут рады. Потому что приготовили для вас всю информацию. И вы узнаете, что жиры, сгорая от горячего воздуха, выходят в виде пота, вместе с ними выходят токсины со шлаками.

Вы найдете шикарные сауны в Москве, где постарались выдержать все правила строения и нормы температурного режима, влажности. У каждой сауны свой дизайн, свой стиль и комфорт. И везде вы почувствуете себя отлично.

В сауне вы не просто помоетесь и уйдете. В этом особом мире царит и мир особый, свои обычаи и традиции. Главная суть ее – соединение с природой. Ведь недаром интерьер финских бань сделан только из природных материалов. Все внутри отделано древесиной, обмазано смолами, чтобы создать особый микроклимат. А камни на печь даже стараются взять в виде особо выглаженных валунов с рек, морей и озер.
В сауне не говорят громко, тем более – не смеются и не кричат. Тем более нельзя здесь ссориться. Сауна нуждается в тишине и спокойствии.
Еще одно традиционное правило, упрочившееся по всей планете, — тут запрещено применять сильно пахнущие масла и парфюмированные воды. Только свои ароматы пара, воды и дерева, достаточно умиротворяющие человека.

Дата публикации 01.07.2012, 01:51

Читать так же:  Что такое выключатель нагрузки?

Статьи по теме

Back to top button