Статьи

Такие непредсказуемые щуки…

Даже быстро заменив счетчик и выставив на своей профессиональной удочке? купленной на уже практически выброшенные деньги, благодаря такой полезной, как оказалось, услуге, как взыскание задолженности, вместо режима колеблющейся «Луги» — режим «Universal», еще не гарантия достижения результата. Так что же тогда делать? Как быть в этой ситуации?
Выход есть! Можно попробовать поменять направление и скорость броска, воспользоваться различными блеснами, ведь тогда шансы значительно возрастают, либо пойти кардинальным путем и переключиться на рыбалку на противоположенном берегу, возможно там больше повезет.
Запомните! Щука довольно умна: умеет притаиться в засаде, очень осторожна и думает, прежде чем схватить блесну, причем способна отличать блесна от настоящей рыбы. Она может довольно долго играть с вами, а в конце концов уплыть восвояси, оставив вас без улова. Но, к счастью, так осторожно и умно ведут себя далеко не все щуки и при должной сноровке, настойчивости и желании, рано или поздно вас ждет отличный улов вкуснейшей рыбы.
В заключение стоит отметить, что самое интересное, что иногда даже может сложится впечатление о том, что такое непредсказуемое, необъяснимое и порой прямо противоположное и удивительное их поведение — зависит от перемены погоды. Многие рыболовы-любители при постоянном и пристальном поведении за этой рыбой сходились в этом мнении. Вот такие вот чудеса! Хотите верьте, а хотите нет, но факт остается фактом…
Дата публикации: 22.10.2012, 02:28

Читать так же:  Стадии переработки рыбы

Статьи по теме

Back to top button