Статьи

Услуги по продвижению сайтов

Агентство представляет услуги по созданию и поддержке сайтов, поисковому продвижению, рекламе, как контекстной так и медийной, продвижению в социальных сетях, а также аналитике и консталтингу интернет-проектов любой сложности.

Одним из основных направления деятельности компании Медиасфера является продвижение сайтов. Если Вам требуется создание сайта, его продвижение и дальнейшая реклама, то работники компании Вам с радостью помогут в этом вопросе.

Компания зарабатывала свое имя в течение 15-ти лет, что дает полную гарантию того, что заказываемая Вами услуга будет выполнена исключительно специалистами, а главное качественно и в удобные для Вас сроки.

Цены компании варьируются в зависимости от выполняемых услуг. Стоит уделить должное внимание профилирующему направлению деятельности агентства, а именно,  продвижению сайтов. Расчет цен ведется исходя из нужд клиента. В случае, когда важна позиция каждого запроса, оплата производится по факту, от 3 рублей за запрос. Когда важен вывод сайта по большинству запросов, стоимость составляет от 9800 рублей в месяц.  Если же основное внимание уделяется качественным целевым посетителям, оплата составит от 15000 рублей в месяц. При выведении сайта в лидеры отрасли, придется заплатить от 50000 рублей в месяц. Тем ни менее, затраты не только целиком и полностью окупают себя, но и благодаря грамотным специалистам компании приносят дополнительную прибыль Вашему сайту.  

Дата публикации 28.06.2012, 22:48

Читать так же:  Крафт бумага – инновация в мире упаковки

Статьи по теме

Back to top button