Статьи

Икру отправили на инкубацию

alt Рыбзаводами Сахалина было собрано и заложено на инкубацию семьсот семьдесят четыре миллиона оплодотворенных икринок лосося. Вся это икра горбуши, кеты и к тому же симы и кижуча. К примеру, если сравнивать с прошлым годом, рыбзаводами островного региона было заложено на инкубацию семьсот шесть миллионов икринок.
В пресс-службе регионального территориального управления Росрыбаловства было заявлено, что огромная часть икры была заложена для того, чтобы выполнить условия договора на искусственное воспроизводство лососей. Данным образом специалисты планируют пополнить достаточно хорошо запасы горбуши, кеты и к тому же симы и кижуча.
Также в пресс-службе сказали, что рыбзаводами Сахалинрыбвода было заложено 278 миллионов икринок, федеральными ЛРЗ – 218 млн. икринок, а заводами частной формы – 224 миллиона оплодотворенных икринок.
Если вам необходимы уже готовые смеси для печей, то вы их можете купить непосредственно в интернете. Для вас здесь предложен огромный выбор смесей. Вам нужно просто выбрать ту, которая вам лучше всего подойдет, и к тому же, которую можно приобрести по приемлемой стоимости.
В рамках оказания данных услуг, то есть по выращиванию молоди кеты, с целью компенсации ущерба, который был нанесен ВБР и к тому же среде их обитания в итоге хоздеятельности, Сахалинрыбзаводом было заложено на инкубацию тридцать восемь миллионов уже оплодотворенных икринок кеты.
Помимо всего этого одна компания проводит так сказать опытно-производственную деятельность, направленную на отработку методов поддержания состояния кетовых нерестилищ, располагающихся в ручье Любчинский, который относится к бассейну реки Кострома. Данная деятельность проходит за счет покупки икры у сторонних организаций. К тому же стоит сказать, что закладка икры была завершена и восемнадцатью ЛРЗ региона.
Дата публикации: 22.10.2012, 01:13

Читать так же:  Виды красок

Статьи по теме

Back to top button