Статьи

Пломбы пластиковые

Такие пломбы бывают разных видов и назначения: пластиковые, индикаторные, номерные, свинцовые и другие. Обычно используются в различных видах деятельности. Их еще называют контрольными, поскольку они выполняют защиту контроля доступа. Пломбы из пластмассы используются в пломбировании грузов и ценных документов при их транспортировке. На таких пломбах выбиты номера уникального характера, это дает возможность проконтролировать сохранность груза и его целостность.

Пломбы пластиковые номерные используются в опломбировании офисных павильонов, таможенных затворах, мешков и сумок инкассаторов, почтовых посылках, кассовых аппаратах, газовом оборудовании, торговых точках, служебных помещениях и прочих.
Пластиковые пломбы очень удобные в использовании. Не требуют специальных приспособлений для пломбирования и снятия. Каждая из пломб имеет уникальный запирающийся механизм, не позволяющий несанкционированно снять пломбу, а затем повторно ее применить. Такие пломбы имеют обширную цветовую гамму, позволяющую нанести ваш логотип, и это будет дополнением в их использовании. 
На сайте http://www.uniservice.dp.ua представлены разновидности пластиковых пломб.

Например, пломба Фаст 220/330 и Унисил 140 универсальные, ими пломбируют двери, цистерны, автомобили, бочки, контейнера и другие. Эти пломбы изготовлены из полипропилена, а замок из нержавеющей стали. Газовые счетчики, электросчетчики, счетчики воды и приборов контрольно-измерительных, замков и дверей лучше пломбировать таким видом пломбы, как Вэго. Мешки, цистерны, бочки и контейнеры лучше пломбировать пломбой типа Экстрасил.

Дата публикации: 12.10.2012, 15:38

 

Читать так же:  Знакомство с покером

Статьи по теме

Back to top button