Новости

Игровой соблазн.

Как много времени ты проводишь за своим компьютером, или же игровой видео приставкой? Сколько часов в день ты уделяешь игре? Данный обзор хотел бы посвятить играм. Конечно, на данный момент их огромное множество, и тем более разных жанров. А как вам флеш игры? Когда они ещё только появлялись в сети, это были скромные игры на десять или пятнадцать минут и которые надоедали почти сразу после того как вы её закончили. Но спустя пару лет они заняли достойное место в мире у геймеров. Мало того что они безусловно очень красочные и привлекательное, но ещё как же мы не можем подчеркнуть сюжетные линии. Разве пару лет назад мы могли о таком мечтать? Конечно же не одному игроку не приходила мысль что он будет играть в такие игрушки у себя за компьютером. Но они пошли дальше и теперь уже много онлайн проектов в интернете имеют на своём борту эту замечательную анимацию. Многие организации, как например Electronic Arts, которые много лет радуют нас своими играми тоже стали использовать эту современную технологию в своих играх.
Давайте в этой тенденции рассмотрим новинки игр, как вам такое? Уверен вы не против.
Crysis 3 самый грядущий хит следующего года в жанре экшен. Снова устанавливает новые порядки с непревзойденными эффектами и конечно же уникальным процессом игры. Взяв в свои руки ответственность за судьбу главного героя по имени Пророк, нам предстоит стать охотником в центре Нью-Йорка, превратившемся в каменные джунгли с 7 природными зонами. Medal of Honor: Warfighter позволит нам стать оператором элитного подразделения великой армии Америки. Сюжет игры созданы по подобию реальных боевых действий по отражению террористических актов. Вместе с подразделением Tier 1 вам предстоит побывать в известных горячих точках мира в однопользовательском режиме и познакомиться с Tier 1 Operators в режиме сетевой войны, а так же и с Российским спецназом. И это далеко не все новинки, которые нас ожидают в грядущем году.
А самая долгожданная новинка, без сомнения gta 5. Сейчас об игре рассказано мало, а разработчики обещали новую порцию не раньше осени. Все мы уже наверное в курсе, что она выйдет, но когда и каких платформах она предстанет перед нами? Если проштудировать информацию от разработчиков, то о пятой серии нам известно только что — сценарий занимает больше 1000 страниц и для игры сначала выбрали город, а уж затем разработали центральных персонажей. Все действие будут происходить в штате Сан-Андреас, городе Лос-Сантос, со всеми прилегающими территориями. 

Читать так же:  Вопросы развития рыбохозяйственной науки на Дальнем Востоке

Дата публикации 05.06.2012, 22:15

Статьи по теме

Back to top button