Новости

Рыбопереработке требуются кадры, земельный участки и хороший сбыт

Вероятно, вы мечтаете сделать собственный бизнес, который будет приносить вам прибыли и не заставлять никому не подчиняться. Именно данную возможность предлагает вам Джинетворк. Именно эта фирма научит вас быть богатым. Стоит сказать, что уже все специалисты данной компании за короткое время смогли приобрести себе много недвижимости. Все это произошло благодаря тому, что они работают в этой компании. Теперь ваша очередь. Самое главное, что тут не имеется никаких боссов и никаких подчиненных. Каждый будет работать сам и непосредственно очень активным образом.

На совещании были представители местных министерств эконом развития, финансов, рыбно-хозяйственного комитета. Также стоит добавить, что присутствовали сотрудники регион управления ФНСР. Как было сообщено в Минэкономразвития Мурманской области, на данном заседании представителями предприятий было рассказано о главных причинах того, почему деятельность является убыточной.

Представителями рыбоперерабатывающий предприятий было указано на существующие административные барьеры, которые препятствуют развиваться бизнесу. Помимо этого на данном заседании рассмотрели вопросы, которые предприятия вынесли на обсуждения на уровень исполнительной власти Мурманской области. Необходимо добавить, что в результате заседания предприятиям поручили предоставить местным налоговикам требующиеся пояснения и уточнения с целью избежать использования налоговых санкций. А исполнительной власти было поручено оказывать содействие в решении проблем.

Дата публикации: 07.01.2013, 21:12

Читать так же:  О рыбопереработке и её хранении

Статьи по теме

Back to top button