Статьи

шубы

Ну а если серьезно, то в ведение бизнеса с шубами не осень то и простое занятие, и не такое прибыльное, как кажется на первый взгляд. Перед открытием магазина необходимо найти поставщиков, которые продают шубы по оптовой цене, но мало таких кто вывесит объявление « продажа шуб из мутона оптом», придется попотеть, перед тем как найти качественного поставщика шуб.

После того как нашли поставщика стоит задуматься и о помещении. Надо тщательно и требовательно подходить к подпору помещения под магазин продажи шуб. Помещение должно быть видно с любого ракурса, оно должно быть ярким, привлекательным, что бы в магазин хотелось бы зайти. Помещение искать лучше в центре или микрорайоне города, так же стоит обратить внимание, нет ли конкурентов в радиусе двух сот метров от вашего магазина. Определились с помещением, пошли дальше.

Нужно яркое вызывающие название, что бы остальные магазины казались ниже на уровень чем ваш, допустим примерно такое «Империя меха и стиля»- в это название вложено значение, что у нас продаются стильные шубы, такое название хорошо подойдет для магазина шуб. «Шубкин дом»- очень не хорошее название магазина, оно кричит, что в нашем домике продаются совсем маленькие шубки, и их так мало, что не стоит сюда заходить. С названием магазина разобрались, идем далее, баннер.

Баннер, мало кто знает это слово, а такое слово знакомо, как вывеска. Вывеска и баннер одно и тоже. Не стоит на баннере помещать готовые картинки моделей в шубках, по тому что шубы прошлых сезонов, и модели не сочетаются с названием магазина. Стоит обратиться в фотосалон к мастеру, и уже там договориться о фотосессии. Модель стоит искать не сильно молодую, и не сильно старую, фотографировать их надо в ваших шубах, что бы остался какой-то шарм новой коллекции. Из всех снимков выбираем самый лучший и идем делать баннер. Все, готов наш магазин к завозу самых, самых шубок. Не забудьте дать рекламу об открытие магазина на теле, радио рекламу, а так же и в местную газету.

Читать так же:  Где лучше всего покупать холодильное оборудование

В заключении, мы поэтапно разобрались, как стоит открыть магазин с продажей шуб из мутона. Открывать его или нет решать вам, но не стоит забывать, что такой бизнес — сезонный. Удачи вам в ваших начинаниях!

Дата публикации: 23.01.2013, 22:37

Статьи по теме

Back to top button