Статьи

Порадуй друга прикольными статусами

Еще одно отличие от скучной мобильной связи, которым обладают данные интернет сервисы и соцсети. В них можно ставить прикольные или, наоборот, грустные статусы, которые скажут за вас вашим находящимся в сети собеседникам о вашем настроении, чем заняты и можете ли в данный момент общаться. Получается, что с помощью всего нескольких слов человек может рассказать о чем-то очень важном для него и передать эту информацию дальше. 

Обычно люди берут статусы для социальных сетей из книг, кинофильмов, песен и стихов, на сайтах, например, http://www.statusam.net. Многие статусы копируют, потом ими делятся с друзьями, оставляют комментарии. Чем вызвана такая популярность статусов?

Написав статус, человек обращается ко всем, и тот, кто посещает его страничку, обязательно его прочтет. Статус является как бы выражением внутреннего состояния человека, и не надо объяснять все любопытным, почему сейчас грустно или весело. Читая какую-либо мысль в статусе, гость страницы будет полагать, что она адресована лично ему. 

Статусы — это своего рода очень удобный способ общения: автор при помощи статуса сообщает какую-либо важную для него информацию, она может быть повествовательного, побудительного или вопросительного содержания, на которую обязательно обратят внимание. Все гениально и просто, не нужно всем любопытствующим рассказывать, о чем ты сейчас думаешь, что у тебя на душе, или — в чем тебе нужна помощь. Понимающие и чувствующие люди, поймав этот определенного рода сигнал, напишут сами и спросят.

Но все же наибольшим спросом пользуются прикольные и смешные статусы, скажем, на http://www.statusam.net, потому что именно позитивом чаще всего делятся люди друг с другом. Один прочитал — посмеялся, рассказал другому, тот тоже посмеялся, рассказал уже третьему, четвертому – и пошла своего рода цепная реакция смеха. Все любят посмеяться, тем более, если шутка остроумная и запоминающаяся.

Читать так же:  Нижнее белье оптом - удобное и качественное

Людям  в равных пропорциях необходимы и грусть, и радость, поэтому в статусах чаще всего отражаются или прикольные и смешные фразы, или философские изречения.

Если владелец страницы в социальной сети меняет свой статус, он хочет что-то донести, чем-то поделиться с другими, а это важно.

Дата публикации: 21.10.2012, 09:38

Статьи по теме

Back to top button