Новости

Хакасия планирует увеличить уловы рыбы

Коммерческая недвижимость является довольно таки разнообразной, и она может классифицироваться по различным аспектам. Нужно сказать, что степень подготовки самого помещения к работе, стоимость квадратного метра и к тому же наличие инфраструктуры являются важными характеристиками современного рынка. Необходимо учитывать все данные характеристики при покупке недвижимости. В Сети есть достаточно много порталов, которые предлагают такую услуга как продажа коммерческой недвижимости.

В текущем году промышленным ловом было занято десять организаций. Как было сообщено властями этой республики главными промысловыми объектами оставались лещ, сазан и к тому же плотва и окунь. Нужно добавить, что к десятому декабря улов составил двести пятнадцать тонн. А это соответствует уровню прошлого года. Всего в рыболовстве и к тому же рыбоводстве к концу данного года планируют добыть тысячу тонн рыба. Именно такой показатель был намечен властями данного региона.

Необходимо добавить, что у данной республики потенциал намного больше. Со стороны властей делается абсолютно все, чтобы те, кто желают заняться этим видом деятельности, мог осуществлять лов рыбы на всех перспективных участках. Это будут дополнительные объемы рыбы, много рабочих мест и, конечно же, огромное число местной рыбы на прилавках Хакасии. Специалистами минсельхозпрода республики в список внесено дополнительно четырнадцать участков, предназначенных для рыболовства

Дата публикации: 12.12.2012, 19:28

Читать так же:  Российско-исландское сотрудничество

Статьи по теме

Back to top button