Новости

Госпрограмма будет помогать перенаправить потоки рыбы

Стоит сказать, что металлорукав под приварку — это гибкое соединение, которое выполняют в виде нержавеющих и к тому же гофрированных шлангов непосредственно с присоединительной арматурой. Если вы желаете приобрести данный рукав, то вы это можете сделать в интернете. В сети есть много порталов, на которых вы можете приобрести подобную продукцию

Сегодня на территории Приморья можно насчитать приблизительно сто тридцать тысяч тонн холодильных мощностей, а что касается рыбаков, то ими добывается более, чем два миллиона тонн. Если учитывать тот факт, что тут негде вообще хранить вылов, то стоит сказать, что значительнейшая часть рыбы, естественно уходит на холодильники иных стран. Но рыба, которую вылавливают отечественные рыбаки, должна идти, прежде всего, на российский берег. В нашей стране функционирует на сегодняшний день инфраструктура, которую создали тридцать, а то и пятьдесят лет назад.

Вот почему в первый раз в программе Приморья стоит задача, которая направлена на создание и к тому же развитие новейшей инфраструктуры, предназначенной для приема рыбы непосредственно на отечественном берегу. Стоит сказать, что первый этап непосредственно до 2017 г. предполагает в первую очередь создание новейших холодильных мощностей порядка двухсот тысяч тонн, а в последующем и до семисот тысяч тонн.

Дата публикации: 30.11.2012, 11:18

 

Читать так же:  Качественная переработка рыбы

Статьи по теме

Back to top button