Новости

Китайская рыбная промышленность

Все это позволило рыбной промышленности выйти в лидеры экономики Китая. Многочисленные проекты в этой сфере финансировались банками и фондами Китая. Немаловажную роль сыграла либерализация рыбной промышленности, большая степень свободы для производителей и продавцов на рынке. Либерализация выражалась в том, что правительство Китая перестало контролировать цены на рыбную продукцию, что автоматически повысило конкурентоспособность на рынке.

Производство продукции компании Apple налажено как в США, так и в странах Азии. На вооружении азиатских производителей огромные производственные площадки, что позволяет производить аналогично качественную продукцию, как и в США, а ремонт iphone 4s возможен в любом сервисном центре не только США, но и Китая, и других стран Азии и России. Ремонтом занимаются специализированные сервисные центры компании Apple, расположенные по всему миру. Сотрудники сервисных центров проходят обязательные курсы повышения квалификации, что обеспечивает всегда качественный ремонт и обслуживание своих клиентов во всем мире.

Частным предприятиям даются льготы по налогам, что приводит к приросту иностранного капитала в промышленность. Создается информационная база по рыболовству и переработке рыбы, активно информируя по телевидению и радио, а также на местах. Огромный прирост отлова рыбы был достигнут в том числе за счет дотаций правительства.

Дата публикации: 23.10.2012, 20:53

Читать так же:  Рыбопереработка - разносторонний процесс

Статьи по теме

Back to top button