Новости

Об отечественной рыбопереработке

В наше время в Россию ввозится обширный ассортимент различной рыбной продукции (консервы, замороженная рыба, полуфабрикаты). Отечественному производителю тяжело конкурировать с ввозной продукцией, тем не менее, учитывая, что срок сохранения рыбной продукции ограничен, производство отдельных видов полуфабрикатов может производиться только непосредственно рядом с потребителем. А также цена на товар отечественных производителей значительно ниже, что позволяет быть совершенно конкурентноспособной. В связи с этим много отечественных рыбоперерабатывающих предприятий ныне активно формируются и быстро прогрессируют.

Многие компании в последнее время, обладающие оптовыми базами и хладокомбинатами, имеющие сеть супермаркетов и фирменных магазинов, желают открыть свое производство или же цех для производства рыбных полуфабрикатов.

Отдельного слова заслуживает пожарное оборудование на таких предприятиях. Ведь самое главное при каждом пожаре – это сберечь здоровье и жизнь любого человека, каковой оказался жертвой возгорания. Много производителей предлагает нынешнее спасательное снабжение – компрессоры, аппараты дыхания, самоспасатели, наряды химического предохранения.

Помимо данного снаряжения вы сможете купить спецовку для пожарных. Это костюмы отражающие тепло и пожарные каски, а также особенная защитная обувь для тех  людей, чья специальность – бороться с пожаром, который вышел из-под контроля.

Дата публикации: 12.09.2012, 17:35

 

Читать так же:  интерактивный стол аренда

Статьи по теме

Back to top button