Новости

Какую рыбу мы поймали

Конечно, если у вас имеются свой «фирменный» рецепт соленой рыбы, размер может и не иметь такого важного значения. Лишь бы была вкусной. С другой стороны, существуют рыбы, которые показать руками невозможно. Так самая большая из рыб – акулы. Длина белой акулы может достигать двенадцать метров. В то время как самая маленькая акула вырастает немногим более пятнадцати сантиметров.

Сегодняшние возможности Россиянина велики, вы можете не только ловить рыбу, но и зарегистрировать ооо в москве. Это уникальная рыба, может разгоняться до больших скоростей, ученые даже исследуют чешую рыбы, что бы создать подобное покрытие для подводных лодок. Кроме того, кожа акулы при движении смазывается специальным жировым секретом, что бы уменьшить трение о воду.

Но с другой стороны у рыбы нет стоп-крана, она не может быстро остановиться. Кроме того, некоторые типы акул являются теплокровными, они разогреваются за счет движения (при этом температура тела может превышать окружающую воду на одиннадцать градусов). Еще она может блокировать болевые ощущения, вырабатывая собственный фермент. Акула один из самых крупных на земле хищников. Несмотря на то, что это хищник, акула может стать обедом касатки.

Дата публикации: 06.06.2013, 19:54

Читать так же:  Как выбрать рыбу в вакуумной упаковке

Статьи по теме

Back to top button