Статьи

Виды безлимитных тарифов на звонки

Жизнь без общения сегодня представить довольно сложно. Наиболее распространенный способ общения сегодня — сотовая связь. Постоянные надоедливые сообщения о том, что ваш баланс уже практически опустел, надоедают каждому. Постоянное пополнение счета мобильного телефона – вот ее главный недостаток перед всеми остальными услугами коммуникаций, на которых можно «выйти в минус» или же не платить преждевременно. В ситуации с хитроумными мобильными операторами такого не выйдет. Тем не менее, в разнообразии современных условий тарификации есть возможность подобрать такой вариант, чтобы практически ничем себя не ограничивать в общении – это безлимитная сотовая связь.
Безлимитная тарификация имеет большое разнообразие вариантов. Это далеко не всегда полная свобода в общении, как некоторые подразумевают. Фактически безлимитной услуги оператора можно назвать уже тогда, когда они хотя бы на одно направление не имеют своего ограничения.
Первый вариант – это отсутствие ограничений на звонки внутри сети. При этом, если услуги оператора вашего собеседника, так сказать наши безлимитные тарифы МТС вовсе не наложат никаких ограничений. Вы сможете разговаривать со вторым клиентом МТС столько, сколько вам это действительно необходимо. Сделать такие условия для своих клиентов оператору сотовой связи гораздо проще и выгоднее. Ведь такая программа будет привлекать к себе все новых и новых пользователей. Как правило, в такой ситуации дорогими окажутся звонки на другие операторы.
Второй вариант – это безлимит на все звонки внутри своего региона. Этот вариант становится крайне удобен для тех, кто постоянно на связи. За определенную небольшую сумму в сутки, или общую выплату в месяц, вы сможете наиболее беспроблемно общаться со всеми, с кем необходимо поддерживать постоянную связь. Здесь будут несколько иные переплаты. Как правило, это интернет услуги или смс. Бывают и такие тарифы, на которых трафик тоже бесплатный, тогда «отыгрываются» на междугородних звонках и роуминге.
Третий вариант – это крайне редкое явление на рынке мобильных услуг сегодня, и предлагают его сегодня ограниченный круг операторов. Он заключается в безлимитных звонках по всей России. Но здесь также есть свои ограничения. Как правило, они заключаются в том, что в условиях роуминга такой вариант является крайне невыгодным. Поэтому он подходит тем, кто сам практически постоянно на месте.

Дата публикации: 02.11.2012, 13:48
Читать так же:  Необходимые предметы обихода

Статьи по теме

Back to top button