Новости

Камчаткой был установлен новый рекорд

По информации КамчатНИРО отечественный дрифтерный промысел осуществлялся двумя судами в зоне Южных Курил. Что касается прикамчатских  районов, то там промысел уже завершился. Дрифтерные суда  в конце августа смогли покинуть промышленные районы Курил и Северных Курил.  К тому же директор КамчатНИРО О.Лапшин заявил, что морской мониторинг нерки полностью прекращен. Добыча на Камчатке по всем видам лосося практически завершилась. На данный момент долавливают кету и, к тому же, лосося.

Если вы будете выбирать канализацию для дачи или своего загородного дома, есть смысл остановиться на таком типе канализации, как ТОПАС 5. Данная модель канализации идеально подойдет для постоянного или к тому же сезонного проживания семью, состоящей, по крайней мере, из пяти человек.  Также стоит отметить, что данная канализация  способна перерабатывать до одного кубического метра бытовых отходов ежесуточно.

Путина на Камчатке была ознаменована не только выдающимися выловами, но и, к тому же, превосходным пропуском изготовителей на нерестилища.

По информации министра Камчатки Галицина в ближайшем будущем планируют провести завершающее заседание комиссии, регулирующее вылов анадромных видов рыб. На данном совещании  между так называемыми пользователями распределят последние объемы такой рыбы как кета и кижуча

Дата публикации: 17.09.2012, 13:54

Читать так же:  Уловы беспозвоночных снизились по сравнению с прошлым годом

Статьи по теме

Back to top button