Новости

Отечественной рыбоперерабатывающей промышленности поможет инновационное оборудование

Стоит сказать, что только в прошлом году более десятью крупными предприятиями Дальнего Востока было переоснащено производство инновационным рыбоперерабатывающим японским оборудованием  фирмы Nikko.

Когда наступают холода, многие из нас начинают задумываться о дополнительных источниках обогрева. Керамические обогреватели помогут решить данную проблему. Они обладают просто уникальной мощностью. К тому же они имеют климат-контроль. Что касается площади обогрева, то она может составлять до тридцати квадратных метров. А уровень шума у подобных обогревателей очень низкий.

Фирма «Nikko» является крупнейшим японским изготовителем оборудования для рыбопереработки. Данное оборудование имеет много рыбоперерабатывающих предприятий Европы и Америки. За последнее время эта компания вышла на лидирующие позиции и в нашей стране.  

Поэтому нужно сказать, что российские перерабатывающие предприятия в обязательном порядке должны переходить на новое оборудование, которое поможет вывести их на лидирующие позиции.  Без применения современного оборудование наша рыбоперерабатывающая промышленность не выдержит сильной конкуренции.

 

Дата публикации 01.09.2012, 22:50

Читать так же:  Рыболовство может быть запрещено

Статьи по теме

Back to top button