Статьи

Качество – высокий показатель для одежды

Если вы настоящий ценитель высокого качества и знаете цену оригинальной одежде, хотелось бы представить вашему вниманию универсальный магазин футболок, рубашек, толстовок и нательного белья в широком ассортименте для всей семьи sale@uzcotton.ru. Изначально хотелось бы отметить, что вся продукция магазина обладает стандартными размерными сетками, поэтому подобрать одежду для себя здесь не составит особого труда. При этом весь ассортимент состоит из натурального материала, что, в свою очередь, позволяет пользоваться одеждой более длительное время и после многочисленных стирок в неизменном виде и идеальной цветовой гамме.

Для оптовых покупателей нашего магазина предусмотрена гибкая система скидок, при этом любому клиенту предоставляется полноценная консультация и абсолютная поддержка, что в свою очередь улучшает рабочие моменты. К слову, в магазине достаточно развит отдел одежды для подрастающего поколения – именно здесь вы найдете не только детские футболки для девочек, но и широкий ассортимент толстовок для мальчиков, обладающих интересным оформлением и цветовыми решениями. Отметим, что основное преимущество компании UzCotton – это оптовые продажи одежды по всей России, при этом стоимость нашей продукции обладает существенно низкими показателями, несмотря на тот факт, что вся продукция поставляется непосредственно со швейных фабрик Узбекистана.

Напоследок хотелось бы отметить, что компания предоставляет как российские, так и европейские размерные сетки, по которым очень легко определить нужный размер.

Связаться с представителями нашей компании можно по электронной почте: sale@uzcotton.ru либо же в телефонном режиме, позвонив по тел.: тел. +7 (499) 343-73-40. Для жителей столицы мы находимся по адресу: Москва, 5-я Радиальная, д.5. Так же вы можете посетить наш магазин в интернете, посетив сайт www.uzcotton.ru.

Дата публикации: 04.10.2013, 09:30

Читать так же:  Направления для ремонта помещений

Статьи по теме

Back to top button