Статьи

Дорожные знаки всех видов

Важность дорожных знаков нельзя переоценить – они сообщают водителю о необходимости совершения маневров, предупреждают об опасности – а поэтому в первую очередь дорожные знаки должны быть хорошо заметны вне зависимости от таких факторов, как уровень освещения.
Для того, чтобы знаки были заметны ночью на неосвещенных участках дорог, их изготавливают с применением светоотражающих частиц. А во время проведения дорожных работ требуются светодиодные дорожные знаки, содержащие сверхяркие светодиоды, которые обеспечивают отличную читаемость знака в любых погодных условиях, даже при отсутствии освещения. Светодиодные знаки купить можно у специализированных производителей, изготавливающих свою продукцию по рекомендациям ГОСТа. Компания «БестМаш» сама изготавливает и устанавливает все виды дорожных знаков, а помимо этого занимается изготовлением других необходимых на дороге указателей – информационных табличек, щитов, светофоров, искусственных дорожных неровностей. Продукция «БестМаш» соответствует требованиям качества, все виды дорожных знаков различных типов и размеров имеются в наличии на складе, продукция распространяется по всей территории России.  
Помимо установки знаков, специалисты «БестМаш» могут обустроить парковочную зону, нанести дорожную разметку на необходимых участках, изготовить разные виды «лежачих полицейских» и ввести их в эксплуатацию.
Не забывайте о том, что для обеспечения безопасности на дороге важна каждая деталь, и своевременная установка дорожных знаков или неровностей поможет избежать серьезных аварий!

Дата публикации 23.06.2012, 17:27

Читать так же:  Мебель, создающая уют

Статьи по теме

Back to top button