Статьи

Массажные традиции в новом применении

Научно доказано, что массаж в течение 15 минут в японском массажном кресле является мощным средством оздоровления всего организма, повышения жизненного тонуса, снятия всех видов стрессов.
Японское массажное кресло устроено таким образом, что можно выбрать любые области, подбирая необходимую силу и вид воздействия с учетом индивидуальных особенностей каждого  человека.
Массажные кресла нашли себе достойное применение в центрах бизнеса, крупных компаниях и корпорациях, фитнес- и спа- салонах, клиниках и отелях.
Они изготавливаются на базе инновационных технологий в сочетании с многовековыми традициями и практическим опытом  искусства массажа. Кроме набора традиционных техник, с точностью повторяющего все приемы массажиста-профессионала, массажные кресла способны воспроизвести сложнейшие комбинации приемов, неподвластных человеческим рукам. Многие преуспевающие компании в современном бизнесе спешат оборудовать японскими массажными креслами комнаты для релаксации, так как массаж длительностью всего 5 минут влияет на увеличение производительности труда. В определенных моделях массажных кресел предусмотрена возможность приспосабливаться к положению и размерам тела пользователя, обеспечивая максимальный эффект от процедуры, результатом чего становится прилив сил, снятие усталости, активизация мыслительной деятельности. По сравнению с традиционным перерывом на кофе массаж в японском массажном кресле является методом  выбора повышения качества жизни и увеличения потенциала здоровья и долголетия.     

Дата публикации 21.06.2012, 00:23

Читать так же:  Развитие рыбной промышленности в России

Статьи по теме

Back to top button