Статьи

Верю Интернету!

В то же время новости Интернет сети постоянно увеличивают число своих приверженцев. Ведь только на просторах сети Интернет каждый репортер, или просто обычный человек, может действительно высказать свою личную точку зрения, свой взгляд на происходящие события, отношение к проблеме, мысли по ее решению.

Естественно, цензура и заинтересованные влиятельные люди все время пытаются «закрыть рот» тем, кто вещает правду, не приукрашая событий, а иногда наоборот, не сгущая краски.

В Интернете не так просто удержать всех мыслящих людей от общения и обмена информацией. Многие пользователи сети ведут свои собственные блогги, страницы, новостные ленты и сайты, в которых пытаются совместно прийти к самым правдивым ответам на насущные вопросы.

Даже если какую-либо новость не представляется возможным осветить в должном ракурсе, то у читателей новостей в Интернете есть хотя бы шанс ознакомиться с различными точками зрения, альтернативными взглядами. Кроме того, Интернет, по определению, наделен некоторой интерактивностью. Это означает, что каждый желающий имеет полное право поучаствовать в обсуждении новости, высказать свое мнение по поводу решения проблемы.

Отправляясь в отпуск заграницу, например, невозможно все время возить за собою телевизор или доставать газеты с новостями в русскоязычном издании, зато везде доступен Интернет! С его помощью можно все время быть в курсе новостей, даже находясь за тысячи километров от Родины.

Дата публикации 18.06.2012, 23:38

Читать так же:  Использование гидравлических шлангов для гидравлических систем различных видов техники

Статьи по теме

Back to top button