Статьи

Рекомендации для вебкам моделей

Многие компании в этой области вовсе сравнивают своих моделей с клиентами. Такие студии могут себя позиционировать в качестве посредников и работать исключительно в виде отдельного сайта. То есть компания не предоставляет для модели оборудование или клиентскую базу, а просто упрощает само общение благодаря комфортному сайту или специально настроенной программе. В основном общение происходит через Скайп.

Для моделей есть несколько рекомендаций, которые позволят улучшать свой заработок. Советы часто дают студии и опытные модели, основываясь на параметрах работы и запросах клиентов. Как результат, чтобы вирт в скайпе приносил прибыль, нужно всего лишь внимательно учесть такие рекомендации.

Посмотрите внимательно на то, насколько студия развита. В основном для этого рекомендуется изучить каталог моделей. Проще всего это сделать на сайте. То есть рекомендуется взглянуть на вебкам студию с точки зрения потенциального клиента. Если проект Вам понравился, можно приступить к сотрудничеству. На этом этапе узнайте готова ли студия заплатить или же нужно отработать некоторое время на бесплатной основе. Вы найдете ряд студий, которые будут платить вам только 20% от вашего заработка. Такая оплата может показаться слишком низкой, но именно 20-25% от заработка являются стандартом в этой отрасли. Чем больше прибыли вы будете приносить, тем выше вероятность получить повышение зарплаты. При этом помните, чем больше студия тратит денег на вашу работу, тем ниже будет заработок. Впрочем, важен также подбор клиентов. Модели, которые привлекали большую аудиторию и постоянных клиентов, имеют стабильно высокий заработок.

Поскольку большинство клиентов не интересуются характером модели, нужно внимательно следить за своей внешностью. Огромное число моделей также играют определенные роли. Это позволяет привлекать клиентов. Ролевые игры, как и разные фетиши также позволяют студиям формировать каталоги моделей.

Читать так же:  Виды пылесосов

Если студия устраивает, остается только узнать как и когда она выплачивает деньги. Девять из десяти студий будет посылать вам каждые две недели при помощи системы электронных платежей или прямо на карту банка. В основном используется национальная валюта или доллар.

Дата публикации: 05.03.2016, 17:55

Статьи по теме

Back to top button