Статьи

Компания «РосБурСтрой»: строим надежный дом с надежным партнером

Один из наиболее важных и трудоемких этапов в возведении любого здания, а особенно высотного – это заложение его фундамента, от которого в первую очередь зависит надежность строящегося дома. При заложении фундамента нельзя допустить ни малейшей ошибки, здесь крайне важно учесть абсолютно все факторы (тип грунта, уровень грунтовых вод и т.д.). Каждое конкретное здание требует определенного фундамента, и его строительство следует доверять только настоящим профессионалам.

Компания РосБурСтрой («Восстановление») уже более четырнадцати лет известна на российском строительном рынке как надежный партнер, справляющийся со ставящимися перед ним задачами на высшем уровне. На сайте rosburstroy.ru. Вы можете ознакомиться со списком выполненных фирмой «Восстановление» объектов, и этот список Вас непременно впечатлит. И если Вас интересует строительство прочного фундамента с использованием наиболее высокотехнологичных методов, то РосБурСтрой – самый лучший выбор.

Компания предоставляет услуги по устройству фундаментов с использованием буронабивных свай, с помощью которых возможно строительство фундамента в любых типах грунта. Обладающие увеличенной устойчивостью и прочным арматурным каркасом, буронабивные сваи обеспечивают фундаменту максимальную несущую способность. Использование буронабивных свай – самый простой, быстрый и практичный способ получить надежный фундамент в ограниченных условиях пространства.

Компания предлагает также такую услугу, как усиление фундаментов буроинъекционными сваями. С помощью этой прогрессивной технологии старые здания, фундамент которых был поврежден в процессе эксплуатации, получают новую жизнь. Работы по восстановлению несущей способности фундамента проводятся с использованием самой современной спецтехники и высококачественных материалов. Все этапы реконструкции фундамента контролируются подрядчиком, несущим ответственность за безупречное качество и безопасность проводимых работ. Усиление фундаментальной конструкции может также осуществляться с помощью укрепительной цементации – способ укрепления выбирается индивидуально.

Специалисты компании РосБурСтрой рассматривают каждую ставящуюся перед ними задачу как уникальную. Здесь Вам будет обеспечен индивидуальный подход, благодаря чему Вы сэкономите свое время и средства. Современное, мобильное, высокотехнологичное оборудование и высочайший профессионализм сотрудников позволяют ООО «Восстановление» выполнять работы любой сложности быстро и качественно.

Читать так же:  Финансовый консалтинг: что это такое?

Дата публикации: 09.09.2013, 17:11

Статьи по теме

Back to top button