Статьи

Стильная одежда от итальянских дизайнеров

Благодаря инновационным методам, одежда от Stone Island прославилась на весь мир, Массимо Ости сумел объединить в каждой модели удобство и функциональность военной формы и стильность подиумных вещей. Фирменным логотипом компании является компас, который изначально изображался только на рукавах футболок, курток и свитеров, а позднее перекочевал и на другие элементы изделий: пуговицы, нашивки, вышитые элементы. За последние 20 лет ассортимент Стоун Айленд значительно расширился – в любом фирменном магазине теперь можно купить не только мужскую, но и подростковую одежду, а также обувь и сумки.

Изначально аудиторией Stone Island стали футбольные фанаты, которые по достоинству оценили удобство и стильность вещей от этой компании. Затем на эту торговую марку обратили внимание и другие поклонники комфорта – политики, бизнесмены и, конечно же, молодежь. За последнее десятилетие купить Стоун Айленд стало намного проще — цены стали более демократичными, что привело к еще большему распространению моды на футболки, куртки, свитера, балахоны и другие модели одежды этого бренда.

Что же лежит в основе популярности этого итальянского производителя? В первую очередь это идеальное сочетание стиля, моды, практичности и удобства. Хоть основная часть одежды и создается в стиле casual, то есть в качестве повседневной одежды, тем не менее, она является признаком высокого статуса ее владельца. Именно поэтому ее могут носить как высокопоставленные деловые люди, так и продвинутая молодежь, которая ценит конструктивные и качественные наряды. Мужская одежда Stone Island завоевала признание сначала в Италии, затем вышла на английский рынок, а со временем мода на эту марку захватила всю Европу. Теперь в москве и других российских городах встретить этот бренд можно также часто, как и в европейских столицах.

Читать так же:  Разнообразные виды керамических плиток

Одна из последних линеек этой компании — Shadow Project, она сочетает в себе два стиля: спортивный и повседневный. Название линейки («Проект «Тень»») отображает основную концепцию проекта – все вещи имеют особый подтекст, который выражается в сочетаниях материалов, конструктивных нюансах, цветовых решениях. Каждая вещь коллекции предназначена для наиболее комфортного взаимодействия с окружающей средой – используемые ткани экологичны, приятны для тела, хорошо пропускают воздух, быстро высыхают. Сегодня всю одежду от Stone Island можно приобрести в интернете – цены в Сети гораздо ниже, чем во многих магазинах. Благодаря широкому ассортиментному ряду бренда каждый сможет подобрать для себя именно тот элемент гардероба, который подчеркнет стиль, статус и хороший вкус владельца.

 Дата публикации: 04.05.2013, 07:41

Статьи по теме

Back to top button