Статьи

Туалетные кабины от компании «Эко-Пром-Сервис»

Популярность туалетных кабин в настоящее время объясняется простотой их использования. Туалетная кабина из полиэтиленового материала устроена следующим образом: отходы жизнедеятельности человека стекают в бак с дезодорирующей жидкостью, которая устраняет неприятный запах, для очистки которого используют услуги ассенизационной машины. Удобство использования туалетных кабин очевидно — кроме как, купив и поставив ее в нужное место, на этом все хлопоты покупателя заканчиваются, а обслуживание ложится на спецфирмы. Специалистами компании «Эко-Пром-Сервис» осуществляется очистка туалетных кабин и комплексный уход за ними, а также поставка емкостей для воды, замена и продажа концентрированной дезодорирующей жидкости.

На сегодняшний день на данном секторе рынка свои услуги предлагает немало фирм, однако среди них не так много тех, чей товар соответствует современным требованиям СанПиНа. Продукция компании «Эко-Пром-Сервис» произведена с соблюдением всех норм и правил санитарной гигиены. Любой клиент без труда может подобрать для себя наиболее подходящий вариант туалетной кабины. Ассортимент товара разнообразен: утепленные и мобильные туалетные кабины, автономные и стационарные туалетные модули. Все модели разной ценовой категории и цветового исполнения.  При необходимости компания располагает возможностью оформить туалетную кабину во временное пользование. Причем срок аренды может быть рассчитан как на краткосрочное, так и длительное пользование. Компания «Эко-Пром-Сервис» оказывает услуги по содержанию, разморозке туалетных кабин, осуществляется поставка технической воды, возможность аренды различных емкостей для воды.

Работая с две тысячи пятого года, компания «Эко-Пром-Сервис» осуществляет свою деятельность в Москве и Подмосковье. Дополнительный офис организации расположен в Сочи. Гибкая ценовая политика, система скидок и бонусов, экологичность и устойчивость к температурным капризам, отличная ударостойкость являются главными отличительными особенностями компании.

Дата публикации: 28.04.2013, 23:33

 

Читать так же:  Строительный форум

Статьи по теме

Back to top button