Статьи

Сотрудничество с российским производителем женской одежды blans

На российском рынке существует замечательный бренд с простым, но легко запоминающимся названием – blans. Компания специализируется на производстве и продаже одежды для женщин. Основные поставки – оптовые, так как собственная производственная база позволяет реализовывать заказы любого объема и за кратчайшие сроки.

Каталог одежды blans представлен на официальном одноименном сайте компании. Коллекции выполнены с учетом модных тенденций и вкусовых пристрастий российских женщин. Благодаря широкому размерному ряду, различным цветовым и декоративным решениям каждая модница найдет что-то именно для себя. Профессиональные модельеры-конструкторы сформировали каждый образ весьма лаконичным и стильным. Используемые материалы – натуральные, но с небольшим добавлением синтетических тканей. Многие мировые известные бренды выпускают одежду именно с таким составом, что позволяет комбинировать характерные преимущества той или иной ткани, скрывая недостатки фигуры.

При постоянном сотрудничестве оптовым заказчикам предоставляются специальные скидки, а в конце каждого квартала проводится бонусная программа. Сами цены на высококачественную и модную женскую одежду blans приятно удивят каждого покупателя, ведь в течение более 10 лет существования на модном российском рынке компания вывела оптимальную ценовую политику, как для себя, так и для заказчиков. Конечно, это не дешевая женская одежда оптом, так как она отличается от низкокачественной продукции, которую мы часто видим на прилавках. Но цена весьма доступная.

Возрастная категория, на которую рассчитана стильная одежда blans — от 20 до 45 лет, то есть основная масса обладательниц прекрасного пола. В коллекциях представлены как классические образы, так и более романтические. Также можно оформить заказ и на демисезонные пальто, которые отличаются от привычной верхней одежды оригинальным кроем и использованием декоративных элементов.

Помимо интернет-магазина женской одежды blans советуем посетить и официальный бутик, который расположен в ТЦ «Румянцево». Сотрудники компании предоставят Вам не только полную информацию о продукции и способах оформления заказа, но и продемонстрируют саму одежду, мягкость текстуры, высокий уровень качества пошива.

Читать так же:  Золотая рыбка, где ты?

Российский производитель женской одежды blans – это уникальный поставщик, с которым можно достичь успеха в Вашем бизнесе.

Дата публикации: 24.04.2013, 15:27
 

Статьи по теме

Back to top button