Статьи

Покупка кухни на заказ

Причин для такого поступка несколько: во-первых, можно подобрать гарнитур в соответствии с общей концепцией интерьера квартиры или дома; во-вторых, можно забыть о многочасовых походах по мебельным магазинам в поисках подходящего варианта; в-третьих, можно существенно сэкономить свои денежные средства. При покупке комплекта из разных наборов, на каждую из его частей будет иметься своя наценка, хоть и небольшая. Но вот разница в конечной сумме будет довольно ощутимой, примерно 15-20%. В пересчете на рыночные цены на мебель сумма уже не кажется такой маленькой.
Не стоит забывать и о качестве изготовления кухонной мебели. Часто недобросовестные производители используют материалы не надлежащего качества, либо пренебрегают санитарными нормами в процессе сборки. От всего этого страдает, в конечном счете, потребитель. Хотя подобные проблемы актуальны только в случае покупки некомплектной мебели, из разных наборов от разных производителей. А вот покупка кухни на заказ сразу снимает вопрос о качестве, поскольку компании, занимающиеся продажей готовых мебельных гарнитуров, дорожат репутацией и реализуют только товар надлежащего качества.
Определенным плюсом кухонь на заказ можно считать и то, что стиль и детали мебельного гарнитура определяет заказчик. Причем выбор не ограничивается только теми моделями, которые представлены в каталоге: всегда есть возможность предложить свой, полностью уникальный вариант компоновки мебели, предельно подогнав все функциональные особенности под себя. В некоторых случаях можно воспользоваться советами дизайнеров по поводу различных вариаций кухонной мебели.
Подводя итого вышесказанному, можно смело утверждать одно: покупка кухонь на заказ – самое лучший вариант покупки мебели для самой посещаемой в доме комнаты. Оно оправдано как с эстетической точки зрения, поскольку имеются все возможности для создания уникального интерьера, так и с экономической, ведь экономия на единовременной покупке всего набора необходимой кухонной мебели очевидна.

Дата публикации: 16.01.2013, 17:52
Читать так же:  Универсальная салфетка

Статьи по теме

Back to top button