Статьи

Бесплатные обьявления Москвы и Московской области с сервисом Дорус

Найти этот чудесный портал вы можете тут http://www.dorus.ru/. Достаточно перейти по ссылке, и вы тут же на Дорусе. Каждый день, на сайте огромное количество посетителей, которые что-то ищут и обязательно находят. На портале есть множество функций и разных разделов на практически любую тематику. Тут люди размещают объявления о поиске работы и продаже разных акций, продают недвижимость и автомобили. 

Есть разделы о грузоперевозках, а также о красоте и здоровье, и многое другое… В принципе сайт Дорус– это доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области, но пользователи есть и из других регионов страны. Чтобы найти нужную информацию, вводите в поиск нужное словосочетание, к примеру, ремонтные услуги в Москве, и вам система выдаст, все похожие заявки, которые есть, и расположены на данном сайте. На портале Дорус объявления можно разместить бесплатно и без авторизации и регистрации. Можете не переживать, с вас ничего не возьмут, ни сразу, ни в дальнейшем. Тут вы можете найти, популярные бесплатные объявления, от таких же граждан как и вы, а также присутствуют комментарии к ним. 
Если что-то не ясно или есть какие то вопросы к системе или пожелания, то модераторы свяжутся с вами, так как на сайте есть меню обратная связь. Пишите туда, и вам обязательно помогут решить ваши проблемы, и гарантировано все ответят. Пользоваться сервисом Дорус -полезно всем, и приятно. 
Дата публикации: 30.12.2012, 21:35
Читать так же:  Немного о кранах манипуляторах

Статьи по теме

Back to top button