Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Что это интерактивный стол и чем он может существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого объема, контролируемый средством соприкосновений. Для создания интерактивного стола используется разработка мультитач, дозволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и приятель с другом. Простота взаимодействия, подсознательно ясный интерфейс и легкость в сервисе делают данную разработку незаменимой в самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его буквально в срок — приходя на мероприятие, вы сможете сходу им воспользоваться. Наши тех. Специалисты сделают поддержку на месте, чтобы ничто никак не воспрепядствовало вашей работе. Комплектация устройства производится «под ключ» или намеревается перед индивидуальное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты позволяют пуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и может существовать брендирован в фирменном манере.

Обилие Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью настоящей рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию передовых демонстраций и высококачественного видео — всё, что нужно для красивого и запоминающегося понятия фирмы. Он прекрасно интегрируется в комплексные интерактивные решения, привлекающие посетителей в занимательную энергичность. Особенно удачные варианты его применения вы можете оставить себе.

Читать так же:  Экспорт чилийской рыбопродукции растет, но рост аквакультурного сектора продолжает снижаться

Статьи по теме

Back to top button