Новости

Такая полезная рыба

У нас в стране пресноводная рыба долгое время пользовалась популярностью, ведь рыбалка — любимое занятие многих людей. И по сегодняшний день речная рыба — основной продукт питания во многих регионах. Но постепенно предпочтение стали отдавать морской рыбе, поскольку в продаже сегодня есть любая рыба, чего в прошлые годы не наблюдалось. 
Рыбу можно ловить практически в любом водоеме России. Московская область и другие регионы богаты на рыбу, но при этом важно, насколько чист водоем. Речная рыба моментально впитывает в себя все вредные вещества, например ртуть, которые могут попадать в водоемы с отходами. Поэтому следует очень внимательно относиться к речной рыбе. Покупая такую рыбу на рынке, мы не знаем, где она была выловлена, и это плохо. Поэтому лучше всего или ловить рыбу самому, или отдавать преимущество морской рыбе, тем более что морская рыба считается намного полезней речной. 
Бетон — это искусственный камень, прочность которого зависит от соотношения и качества бетонной смеси и ее составляющих. Себестоимость бетона невелика — это песок или щебень, вода, вяжущие материалы и другие довольно простые добавки. Но при этом бетон незаменим, поскольку он используется практически во всех сферах человеческой деятельности. Если вы проживаете в Москве и вам нужен бетон, наберите в поисковой строке «бетон Москва» и ознакомьтесь со всей нужной информацией. 
И не только рыба, но и практически все морепродукты сегодня доступны. Вспоминаются времена, когда креветки считались каким-то неведомым деликатесом. А сегодня — пожалуйста, какие хочешь и сколько хочешь. Так что приятного аппетита! 
Дата публикации: 28.12.2012, 06:11
Читать так же:  Этапы рыбопереработки

Статьи по теме

Back to top button