Новости

Рыба поможет поститься

Человечество научилось потреблять рыбу очень давно. Сегодня ее даже разводят в штучных водоемах для большего оборота. Некоторые ученые придерживаются мнения, что рыба намного полезней мяса. Из существ с плавниками можно приготовить очень много самых разнообразных блюд. Один и тот же вид рыбы готовится многими способами и вкус каждого из них уникален и изыскан.

Если для укрепления иммунитета необходимо есть рыбу, то лучшим способом, чтобы расслабится, станет массаж. Его можно проводить как в специализированных салонах и клиниках, так и в домашних условиях. Для этого необходимы массажные столы. Если вы вызываете массажиста домой, то он принесет с собой переносной стол, а если вы отправляетесь в салон, то там такие столы установлены стационарно. В домашних условиях расслабиться помогут и массажные кресла. Рынок предлагает самое разнообразное массажное оборудование. Новинкой является лучшая массажная накидка. Она поможет побороть усталость и снять напряжение. Ее можно установить дома, на работе или в автомобиле.

Не всю рыбу можно использовать в пищу сразу после улова. Сначала необходимо осуществить ее переработку. К этому процессу относится переработка не только собственно рыбы, но и различных моллюсков и ракообразных. Все эти дары моря являются скоропортящимися продуктами, поэтому нуждаются в переработке сразу же после улова.

Существует первичная рыбопереработка и глубокая. К первой относят процесс от вылова продукта и отправки его в замороженном виде на склад. Второй вид подразумевает изготовление полуфабрикатов.

Дата публикации: 12.12.2012, 10:19

Читать так же:  Сливочный суп с морепродуктами

Статьи по теме

Back to top button